Главная Новости OS X Yosemite обновилась до Golden Master и Public Beta 4

OS X Yosemite обновилась до Golden Master и Public Beta 4

0

Сегодня ночью Apple выпустила последние предрелизные версии OS X Yosemite. Разработчики получили обновление до Golden Master версии, все остальные до Public Beta 4. Означает ли это, что публичная бета получит еще одно обновление перед релизом — вполне возможно. Тем не менее, данные обновления в очередной раз подтверждают финальный релиз OS X Yosemite на презентации Apple 21 октября.
OS X Yosemite обновилась до Golden Master и Public Beta 4
Обновление рекомендуется к установке всем, кто вовлечен в процесс тестирования тестовых сборок. Обновиться можно, как и всегда, через Mac App Store. Что касательно изменений, то большая часть из них вновь «под капотом», заметить можно лишь более стабильную и быструю работу системы в целом. По крайней мере, это так для Golden Master, которая наверняка ничем не будет отличаться от финальной. Для Public Beta 4 все может быть несколько иначе.

Ожидается, что Apple представит OS X Yosemite вместе с новыми iPad, Macbook и iMac на презентации 16 октября. Мы, традиционно проведем трансляцию презентации на русском языке.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя