Главная Новости В iOS 8 найден еще один серьезный баг

В iOS 8 найден еще один серьезный баг

0

Каждый день прилетают вести о появляющихся один за другим новых багах в iOS 8. Так, сегодня стало известно о критической ошибке операционной системы, приводящей к полной очистке облачных документов iWork.

В iOS 8 найден еще один серьезный баг

Несмотря на заверения Apple в обратном, iOS 8 во время полного сброса всех настроек стирает и все хранящиеся «в облаке» документы и файлы iWork. Один из владельцев iPad третьего поколения пожаловался на форумах MacRumors, что после установки iOS 8 девайс стал работать куда медленнее, нежели чем то было на базе iOS 7. Он был вынужден сделать полный сброс всех настроек, но, вновь открыв iPad, обнаружил, что все ранее созданные им документы в iWork были удалены.

IMG_3356IMG_3357

Примечательно, что даже восстановление из резервной копии проблему решить не сможет – облачный сервис никак не завязан на этой опции iOS. Таким образом, бедолага-пользователь лишился своих файлов навсегда.

Стоит обратить внимание на то, что проблема касается исключительно iWork. Сбоев в работе иных яблочных сервисов при сбросе настроек не наблюдается.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя