Главная Приложения Подборка крутых фоторедакторов для iOS 8

Подборка крутых фоторедакторов для iOS 8

0

Отличие iOS 8 от iOS 7 состоит не только в огромном количестве багов, но и в расширении некоторых крайне полезных функций. Например, встроенный в приложение Фото редактор значительно увеличил свои возможности, но так и остался несовершенным для поистине крутой съемки.
Подборка крутых фоторедакторов для iOS 8
Множество разработчиков уже успели выпустить в App Store целый ряд обновленных приложений для редактирования фотографии. В этой статье мы представим подборку таких программ и расскажем о них во всех подробностях.

Litely
Очень интересный представитель фоторедакторов для iOS 8. Приложение предлагает расширенный диапазон опций, включая бесчисленные эффекты и настройки параметров фотографии.

IMG_3378IMG_3379

Серьезный недостаток Litely – отсутствие интуитивно понятного интерфейса. По началу пользователю будет немного сложным привыкнуть к приложению, но со временем это стеснение исчезнет. Загрузить Litely можно бесплатно по этой ссылке в App Store.

IMG_3385IMG_3381

Halftone 2

Приложение Halftone 2 призвано создавать прикольные коллажи из имеющихся на девайсе фотографий, разбавляя их подписями. Проще говоря, перед нами – настоящий «комиксмейкер» для iOS 8.

halftone_2_iphone_extensions_apps_screens

Программа является платным продуктом. Цена Halftone 2 составляет всего 66 рублей в App Store. На мой взгляд, приложение весьма достойное, но платить за него такую цену – это излишнее.

Fragment
Помимо классического для фоторедактора набор опций, приложение предлагает фрагментацию снимков. Т.е. пользователи смогут, например, переворачивать фотографию в определенных участках, добавляя изыск минимализма в графику.
fragment_iphone_best_apps_screens
Призматические и кубические фрагменты можно как добавить, так в последствии и удалить. Наложение одного эффекта поверх другого – тоже очень примечательная особенность программы. Загрузить приложение Fragment можно в App Store за 66 рублей.

Afterlight
Обновленное приложение позволит пользователям накладывать огромное количество эффектов на необходимые фотографии. В принципе, наполнение Afterlight чем-то схоже с Instagram, однако дополнительные настройки насыщенности и резкости снимков добавят к «родному» фоторедактору iOS безграничный диапазон возможностей.
afterlight_iphone_extensiosn_best_apps_screens

Загрузить приложение можно в App Store за 33 рубля.

Camera+
Тем диапазоном редакторских способностей, что предлагает Camera+, не может похвастаться ни одно из представленных приложений. Тут есть и функция быстрого исправления, и гранулированный регулятор и многое другое.
cameraplus_iphone_extensions_best_apps_screens

Скачать Camera+ можно в App Store за 66 рублей.

Quick
Бесплатное приложение Quick позволит добавить любой текст к выбранной фотографии. Программа обладает интересным интерфейсом и позволяет легко менять шрифты набранного предложения, а также изменить его контрастность.
IMG_3394 IMG_3392
Кроме того, Quick предлагает стандартный для фоторедактора набор фич, включая кроп и поворот снимка. Скачать приложение можно по этой ссылке в App Store.

IMG_3397 IMG_3396

Вот с таким набором программ девайс с iOS 8 на борту может стать отличным помощником начинающему фотографу. Разумеется, не стоит забывать и про упомянутый в статье встроенный редактор, обладающий значительным рядом полезных функций. В фотосъемке точно пригодится.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя