Главная Новости Что покажет нам Apple на презентации 16 октября?

Что покажет нам Apple на презентации 16 октября?

0

На фоне шумихи вокруг релиза новых iPhone 6 многие позабыли о том, что Apple планирует вскоре еще одну презентацию. По последним данным, мероприятие состоится 16 октября, что же нам приготовили купертиновцы?

ipad_air_touch_id_mockup_2

Из сообщения Re/code следует, что мероприятие будет несколько сдержаннее, нежели чем сентябрьская презентация. По ожиданиям, событие состоится в родной «яблочной» Town Hall Auditorium, в то время как для явления новых iPhone 6 Apple выбрала более «значимое» сооружение – Flint Center, где 30 лет назад был представлен первый Mac.

Это будет последняя презентация в этом году, так что у Apple есть все шансы представить революционные продукты. По последней информации, 16 октября мы увидим новое поколение iPad Air в золотой, серебряной и космическом сером расцветках, iMac с Retina-дисплеем и финальную версию OS X Yosemite.

Примечательно, что многие инсайдеры ожидают также презентацию нового поколения iPad mini Retina. Вероятно, что и младшие планшеты получат процессоры Apple A8 и встроенный датчик Touch ID.

В свою очередь iMac Retina получит 5K-дисплей с разрешением в 5120 x 2880 пикселей. В качестве начинки выступит процессор Haswell и графический интерфейс AMD. Еще одним немаловажным релизом будет общедоступная версия OS X Yosemite. Напомним, что на прошлой неделе к загрузке стала доступна финальная тестовая-версия OS X Yosemite Gold Master.

Все самые свежие новости о презентации можно найти на специальной странице — Презентация iPad Air 2 и iPad mini 3 – онлайн трансляция (16 октября)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя