Главная Новости Apple продала более 20 млн iPhone 6

Apple продала более 20 млн iPhone 6

0

iPhone 6 и iPhone 6 Plus красуются на мировых витринах уже более двух недель, и многие авторитетные издания ломают голову над количеством реализованных на данный момент смартфонов. Forbes разъяснило картину.

Apple Inc. Reveals Bigger-Screen iPhones Alongside Wearables

По данным ведущих аналитиков издания, на сегодняшний день количество проданных iPhone 6 и iPhone 6 Plus составляет 21 млн единиц. Многие, разумеется, удивляются такому показателю, ведь только за первые три дня новые iPhone разлетелись как горячие пирожки в размере 10 млн копий. На то есть вполне логичное объяснение.

В первые дни продаж счастливыми обладателями стали не только отстоявшие километровые очереди фанаты Apple, но и оформившие предзаказ поклонники яблочной продукции. В этом свете обнародованная Forbes цифра не кажется столь печальной, а даже наоборот – обещает быть рекордной.

Через 10 дней продажи новых iPhone стартуют на самом приоритетном рынке Apple – в Китае. Сегодня количество неофициальных предзаказов на территории поднебесной уже превысило отметку в 5 млн, так что 17-ого октября мы, вероятно, станем свидетелями очередного рекорда купертиновцев.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя