Главная Устройства iPad Pro будет работать на OS X

iPad Pro будет работать на OS X

1

Подобная версия появилась в западных СМИ, хотя на первый взгляд и кажется немного странной. Согласно информации, полученной от источника внутри Apple, компания лишь тестирует подобный вариант.

iPad Pro будет работать на OS X

В лабораториях Apple есть два вариант большого планшета с 12.9-дюймовым экраном. Первый на базе традиционной iOS 8. Он получит все стандартные функции, но при этом обзаведется более мощным процессором для того, чтобы справляться с серьезными нагрузками от специализированных приложений.

Но нам интересна вторая версия. Это планшет, который может работать как с iOS 8, так и с гибридной версией OS X Yosemite. Гибридная, так как часть функций будет урезана, но в большей части это будет все та же OS X. Ожидается, что до момента официального анонса планшета, Apple даже может выпустить некую новую версию операционной системы, которая будет совмещать в себе возможности настольной и мобильной системы.

В сети уже появился концепт того, как это все может выглядеть.

Есть слухи, что анонсировать планшет Apple собирается уже в ходе презентации 16 октября, за которой можно будет следить на нашей специальной странице.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя