Главная Устройства В Сеть попали снимки начинки iPad Air 2

В Сеть попали снимки начинки iPad Air 2

0

Буквально пару дней назад мы любовались качественными фотографиями нового iPad Air 2, слитыми вьетнамским блогом. Сегодня у нас есть возможность заглянуть внутрь будущего девайса.

ipadair2ac4-800x600

Ставший уже основным источником касательно новинки, тайваньский портал Apple.club.tw слил в Сеть снимки материнской платы и дисплея второго поколения «воздушного» планшета. Кроме того, на фотографиях засветился Touch ID – компонент, интеграцию которого в устройство эксперты обещали еще в прошлом году.

ipadair2ac2-800x600

Кроме того, опубликованные снимки рассказали нам о появлении чипа Apple A8 в качестве движущей силы iPad Air 2. На данный момент остается неизвестным, будет ли он обладать той же производительностью, что и процессор в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Есть вероятность, что «планшетный» A8 станет мощнее, чем его «младший брат».

ipadair2ac5

ipadair2ac1-800x600

Вбросы вбросами, а всю точную информацию мы узнаем совсем скоро, 16 октября – на презентации компании из Купертино. Напомним, что пару дней назад Apple выслала приглашения журналистам на свой ивент, который пройдет в одном из кампусов компании в грядущий четверг.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя