Главная Новости Apple Pay могут запустить до конца недели

Apple Pay могут запустить до конца недели

0

Тим Кук обещал, что новый сервис оплаты покупок Apple Pay будет запущен уже в октябре. До сего дня ничего так и не начало работать, но судя по инсайдерским данным, ситуация вскоре изменится.

Apple Pay могут запустить до конца недели

Одна из самых крупных фармацевтических компаний в США Walgreens начала рассылку инструкций менеджерам своих магазинов. Тема инструкции — подготовка к запуску в обиход системы мобильных платежей Apple Pay.

Портал MacRumors заполучил скриншот письма, в котором указана дата запуска — 18 октября. Комментировать утечку представители компании Walgreens отказались, поэтому информация остается на уровне слухов.

applepayApple Pay могут открыть до конца недели

Напомним, Apple проведет презентацию 16 октября, на которой должны показать новые планшеты iPad. Одна из особенностей — наличие Touch ID и, соответственно, возможность оплаты покупок через Apple Pay.

К тому же, 20 октября Apple проведет пресс-конференцию для акционеров компании, на которой расскажет о результатах за квартал. Там же можно указать на первые данные по работе Apple Pay, что в случае положительных результатов может сильно подвинуть стоимость акций компании вверх.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя