Главная Устройства iPad Air 2 получит процессор A8X

iPad Air 2 получит процессор A8X

0

Ранее в сети появилась информация, что Apple запустит планшет iPad Pro и поставит туда более мощный процессор A8X, которого будет достаточно для работы с серьезными нагрузками.

iPad Air 2 получит процессор A8X

В итоге проект 12.9-дюймового планшета перенесли на 2015 год, а информация о процессоре плавно перетекла к другому планшету — iPad Air 2. Портал 9to5mac с ссылкой на свои источники сообщает, что новый планшет получит именно улучшению версию процессора. Индекс “X” означает, что процессор будет заточен под серьезную производительность, прежде всего речь конечно о графике в играх.

Помимо этого уже в очередной раз была подтверждена информация по поводу 2 Гб оперативной памяти, а также встроенного биометрического сенсора Touch ID.

В купе это значит, что iPad Air 2 будет невероятно мощным и быстрым, поскольку улучшенный процессор и увеличенное количество RAM позволит запускать невероятно сложные в графическом плане игры, а вся система будет работать значительно быстрее. Будем также надеяться, что с увеличением оперативной памяти приложения больше не будут перезагружаться после каждого выхода из фонового режима.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя