Главная Устройства Отзывы журналистов об iPad Air 2

Отзывы журналистов об iPad Air 2

0

Во время презентации в прошлый четверг, Тим Кук сообщил, что новенькие планшеты iPad Air 2 начнут поставлять на рынок уже со следующей недели. Сделать предварительный заказ можно уже сейчас. Так как до первых обзоров новинки нужно еще дожить, мы решили собрать для вас отзывы журналистов, которым удалось немного поиграть с новым планшетом.

The Verge — “Тот же, но другой”

Отзывы журналистов о iPad Air 2

“Когда держишь в руках iPad Air 2 складывается ощущение, что ты держишь только экран, ничего больше. Он очень тонкий.”

“Одна из вещей, которая действительно сильно отличается — это камера, которая получила 8 Мп. Она делает снимки быстрее, они выходят чище и ярче. Apple отлично поработала над камерой.”

“Еще одно значительно обновление — экран. Антибликовое покрытие и новая технология, по которой убрали прослойку — просто убийственна. Экран отличный.”

“Благодаря A8X iPad очень быстрый. Впрочем, каждый новый iPad получается быстрым. Другое дело, что в iOS 8 есть Metal, а GPU на iPad Air 2 в два раза быстрее конкурентов.”

iMore

Отзывы журналистов о iPad Air 2

“Экран нового iPad Air 2 действительно потрясающий. Вроде бы это все та же Retina, но на деле картинка выглядит намного лучше.”

“Хорошо, что добавили Touch ID. Отпала необходимость постоянно вводить пароль”

Re/code

Отзывы журналистов о iPad Air 2

“Новый планшет действительно очень тонкий. К тому же, новый процессор выполняет свою работу на отлично и планшет просто летает. Но на самом деле вопрос в другом: а будет ли этих мелких обновлений достаточно, чтобы привлечь покупателя? 80% американцев использует свой планшет дома на диване и слабо верится, что из-за одного миллиметра толщины они пойдут в магазин за обновлением.”

Mashable

Отзывы журналистов о iPad Air 2

“Толщина планшета всего 6.1 мм. Это потрясающее и не идет ни в какое сравнение с последним аналогами конкурентов.”

“Apple поставила в устройство новую камеру. Она невероятна. К тому же, предоставляет пользоваться большинством новых функций, вроде съемки видео Slo-Mo.”

“Компания и далее продолжает позиционировать свой планшет, как устройство без ограничений. Вы себе даже не представляете, как один только процессор A8X сумел изменить планшет.”

“Сразу видно, что компания не планирует ограничивать себя массовым рынком. С возможностями нового iPad Air 2 самое время выходить на корпоративный рынок.”

TechCrunch

Отзывы журналистов о iPad Air 2

“Новый iPad взял все самое лучшее от старой версии, но при этом стал намного тоньше. Нет сомнений, что планшет станет более комфортным для долгого использования.”

“Разрешение дисплея осталось прежним, но поскольку теперь изображение стало еще ближе к экрану, все выглядит словно в дорогом печатном издании.”

“Touch ID работает именно так, как надо. Если вы использовали iPhone 5s, вы поймете, о чем я”.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя