Главная Устройства Первые отзывы об iPad Air 2

Первые отзывы об iPad Air 2

0

Компания Apple каждый свой новый продукт выдает ряду избранных журналистов раньше, чем устройства официально поступают на рынок. Это делается для того, чтобы в сети до старта продаж была полноценная информация о продукте, а не они догадки и слухи. Мы нашли этих “избранных” журналистов и ниже представляем первые отзывы про iPad Air 2.

Mashable — “тонкий, красивый, мощный”

“iPad Air 2 — это лучший iPad, который Apple когда-либо создавала. Он легкий, но его удобно держать в руках. Экран фантастический. Это действительно отличное устройство.”

“Впрочем, на сегодняшний день iPad Air 2 — не единственное мощное устройство на рынке. Тот же Amazon предлагает отличные устройства, на днях вышел новый Nexus. Альтернатива у покупателя есть, хотя мое мнение — iPad Air 2 лучший планшет на рынке в премиальном ценовом сегменте”

Re/code — “Он лучше, но будет ли этого достаточно?”

Уолт Моссберг, едва ли не главный друг-журналист Apple, традиционно пытается дать ответ на вопрос: сумела ли компания выпустить хороший продукт. Ответ очевиден, но будет ли этого достаточно для возобновления высоких продаж.

“Я человек, который очень любит планшеты. В частности — iPad, которые я использую множество раз в течении дня.”

“Несомненно — это лучший iPad, который создавала Apple. Но на деле, для обычного пользователя, большой разницы нет. Это далеко не тот скачек, что был в прошлом году.”

Первые отзывы о iPad AIr 2

“Я рад, что Apple сумела сохранить работу батареи на должном уровне — более 10 часов. Тем не менее, сегодня это уже не показатель. Я проверял Galaxy Tab S 10.5 — он работал 11 с половиной часов. Даже прошлый iPad Air работал лучше — целых 12 часов 13 минут.”

“Проблема в том, что я не вижу особой разницы между iPad Air и iPad Air 2. Возможно это из-за того, что я не играю в крутые игры и не делаю фото на iPad. Но что-то мне подсказывает, что большинство пользователей также этого не делают”

The Verge — “Такой же, но другой”

Первые отзывы о iPad AIr 2

“Оба планшеты полностью одинаковы, просто Air 2 немного тоньше. И да, на нем нет кнопки выключения громкости. Если в Apple думают, что это намного удобнее делать в Сontrol Center — они ошибаются. Но он действительно тонкий. Очень тонкий.”

“Камера действительно улучшилась, но говорить о чем-то невероятном не получается. Она просто стала лучше.”

“Нет вопросов, что iPad Air 2 является лучшим планшетом среди всех iPad. Но если подходить более прагматично, он просто тоньше.”

TechCrunch — “Лучший планшет на рынке, более мобильный и мощный”

Первые отзывы о iPad AIr 2

“Новый iPad отлично лежит в руке. Также, как и его предшественник. Но только когда держишь их вместе, приходит понимание большой разницы. Air 2 намного легче долго держать в руке”

“Должен сказать, что золота на Gold-версию явно ушло достаточно много, устройство кажется более качественно выполненным, нежели остальные. Тем не менее, Space Grey идет iPad намного больше.”

“Новый iPad действительно показывает отличную производительность, но в этом нет ничего странного: каждый новый iPad работает быстро. Впрочем, я остался доволен, поработав в Photoshop и Lightroom Mobile — все работало быстро и без тормозов”

Первые отзывы о iPad AIr 2

“Выпустив iPad Air 2 компания показала, как должен выглядеть современный планшет. И нет сомнений, что это лучший вариант на рынке”

The Wall Street Journal — мощный планшет должен делать больше!

“Антибликовое покрытие действительно крутое и в какой-то мере оно помогает делать фото.”

“Планшет отлично подойдет для путешественников. Он на 18% тоньше, а батарея без проблем выдерживает длительный перелет. Но по правде говоря, в плане длительности заряда Apple уже уступает конкурентам. При максимальной яркости он показывал видео только 6 часов, тогда как Galaxy Tab 10.5 — 9 часов.”

“На деле — мы не увидели главного — настоящей мультизадачности. Такой мощный планшет по прежнему может выполнять исключительно одну задачу”

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя