Главная Игры Amazing Beat — ритм, драйв и мастерство

Amazing Beat — ритм, драйв и мастерство

0

Прошло уже почти десять лет с тех пор, как музыкальные игры во главе с Guitar Hero захватили умы населения. Упрощенные версии известных серий появились и в App Store, и, похоже, поток приложений с возможностью в ритм постучать по экрану не утихает до сих пор. Сегодня это можно сделать в попавшей к нам на обзор Amazing Beat для iPhone и iPad.

Несколько дорожек, привычных нам по другим музыкальным играм, здесь уступили место двум — движущиеся сверху вниз фигуры нужно распределить направо (для кружков) или налево (соответственно, для квадратов), просто нажимая на соответствующую сторону экрана. Сделать это можно в любой момент прежде, чем они достигнут низа экрана, и не обязательно ждать нужного «бита», хотя игра в ритм определённо помогает и неплохо заводит.

Ключевой вопрос в играх подобного жанра — музыка. От хороших композиций зависит многое, и хотя Amazing Beat предлагает всего пять песен, все они — заводные электронные треки, которые должны понравиться самой широкой аудитории. Единственный минус игры — отсутствие права на ошибку. Всего один неверный шаг — и песню приходится начинать сначала. Пускай игра и не такая уж сложная, но, возможно, была бы востребована отдельная опция игры с правом несколько раз нажать не туда, куда надо.

Amazing Beat — довольно простая и незатейливая игра, однако музыкальная составляющая неплохо затягивает в мир электронной музыки, а ритмичные нажатия на экран словно гипнотизируют, заставляя раскачиваться в такт музыке и в сотый раз начинать уровень сначала. Учитывая бесплатную природу игры, скачать и попробовать стоит.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (Universal)
Разработчик: hadi pintarto
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя