Главная Приложения iGames — мобильный справочник современных игр

iGames — мобильный справочник современных игр

0

Если вы хоть время от времени играете в компьютерные или приставочные игры, согласитесь, иногда не хочется долго рыскать в интернете, чтобы узнать, что нового выходит в ближайшее время или какой хит нынче популярен. Если при этом у вас под рукой только смартфон, задача становится вообще неподъёмной. Именно здесь на помощь может прийти приложение iGames для iPhone.

Легче всего описать iGames как аналог IMDb или «Кинопоиска» для видеоигр — здесь вы также найдёте популярные игры, информацию о будущих и недавних релизах. У каждой игры можно узнать пользовательский рейтинг, посмотреть трейлер и скриншоты, прочитать короткое описание. Любую игру можно занести в избранное или даже добавить дату её выхода в календарь iPhone, чтобы не пропустить это грандиозное событие.

Согласно описанию, iGames предлагает информацию об играх со всех платформ, однако, похоже, пока что база данных приложения ещё наполняется — скажем, игры для iOS в приложении можно пересчитать по пальцам, с релизами для PC и современных консолей дело обстоит получше. Впрочем, для них есть несколько других неплохих приложений.

iGames представляет геймерам удобный справочник об играх с простым и чистым интерфейсом. Приложению не помешали бы ссылки на сайт разработчика или агрегация обзоров с популярных сайтов на манер Metacritic, однако и сейчас iGames должен прийтись к месту на смартфоне любого геймера.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.1 (iPhone)
Разработчик: A & J Apps
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя