Главная Видео Microsoft вновь пытается высмеять Apple

Microsoft вновь пытается высмеять Apple

4

Многие из ведущих мировых компаний любят строить маркетинг на высмеивании продукции Apple. Одна из таких – Microsoft, которая уже совершенно не скрывает своей PR-несостоятельности.

Chrysanthemum

Вчера в Сети был опубликован рекламный ролик нового ноутбука Lenovo Yoga 3. Как ни странно, главным героем видео выступает далеко не ноутбук-трансформер, а «воздушный» продукт Apple MacBook Air. Создатели ролика сравнили их по толщине и функциональности, попытавшись осрамить купертиновцев во всех направлениях. Получилось ли это у них?

Вовсе нет. На наш взгляд, в данном случае сработало правило бумеранга – хотели обсмеять конкурента, а в итоге обсмеяли себя. Да, реклама получилась очень красивой и стильной, но участие в ней MacBook Air попросту затмило Lenovo Yoga 3.

Даже концовка ролика, где «яблочное» устройство грустно захлопнулось, не добавило ноутбуку Lenovo особой привлекательности. Вот это и есть настоящее мастерство – даже когда тебя хотят обсмеять, выглядеть в более выгодном свете, чем конкуренты. Браво, MacBook Air!

4 Комментариев

  1. «Вовсе нет. На наш взгляд, в данном случае » …ваш взгляд, затуманенный брендом, который по наклонной идет на дно с выходом каждой переоцененной железяки… Что может эйр сделать такого… включить тебе сафари и обновить статус в фейсбуке? или соченить ексель табличку… браво! Господа, посмотрите правде матушке в лицо, вы сотворили себе кумира и боитесь признать его плохие стороны….

  2. Что то — фигня, что это — фигня. Возможность «верчения» дисплея не является для меня(и большинства пользователей) важной функцией нуотбука и «встроеный» планшет не особо удивляет. Вот время автономной работы и скорость работы я считаю важным параметром, я более чем уверен что у Мака с этим дела обстоят лучше. Но у продукции епл цена завышена и ОС хоть и работает лучше чем Шиндовз но все же накладывет ряд ограничений и навязывает решения от Еппла, которые не всегда являются лучшими.

  3. Какой дебил писал текст статьи? Леново это НЕ Майкро… По поводу несостоятельности — просто на 100% уверен, что у автора дома комп с пиз**ным офисом и виндой…

  4. Когда же люди начнут пользоваться мозгом и не будут становиться консервами, влюблёнными в брэнд? А как известно, влюблённые люди необъективны, что очень прискорбно.
    Да, Apple качественная техника , но к сожалению у неё так же много недостатков. У самого есть ноут Apple, но практически им не пользуюсь, мне не хватает конфигурации и мощностей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя