Главная Устройства Слухи: стальные Apple Watch будут стоить $500

Слухи: стальные Apple Watch будут стоить $500

0

Тим Кук заявил, что цены на Apple Watch будут стартовать с $349 за версию Sport. Она является самой дешевой, так как не получит сапфировый экран, а в комплекте будут идти более простые ремешки.

Слухи: стальные Apple Watch будут стоить от $500

Цены на другие версии никто из представителей компании Apple не сообщал и Интернет тут же начал фантазировать. Ранее появлялась информация, что золотая версия Apple Watch может стоить около $1200, так как производство таких часов обойдется в $600-700 за единицу. Французский блог iGen.fr сегодня опроверг эту информацию.

По их данным, золотая версия будет на порядок дороже: как минимум в четыре раза. Версия Apple Watch Edition обойдется покупателям от $4000 до $5000 за версию в желтом и розовом золоте с самым дорогим ремешком. Все дело в том, что Edition будет именно дорогим элитарным аксессуаром, а не просто “умными” часами.

Обычная версия Apple Watch обойдется покупателю в $500. Как именно будет возрастать цена (там ведь два разных размера корпуса) — неизвестно. Также пока нет информации о цене на ремешки, хотя ее узнать было бы также интересно. Но если Apple продает свои зарядные кабели по $30 за штуку, то и ремешок будет стоить не менее $50.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя