Главная Приложения Microsoft Office для iOS обновился и стал бесплатным

Microsoft Office для iOS обновился и стал бесплатным

0

Компания Microsoft все же решилась пойти на встречу миру и приняла весьма важное решение. Теперь работать в приложениях пакета Microsoft Office для iOS можно совершенно бесплатно.

Microsoft сделала свой Office для iOS бесплатные

Напомним, ранее пользователи без покупки платной подписки на месяц или год могли только просматривать документы. Редактировать и создавать новые документы возможности не было. Компания просила от $70 до $100 за подключение нескольких аккаунтов.

Сегодня ночью приложение обновилось и ситуация приняла другой оборот. Теперь пользователям, которые создали себе аккаунт, доступна возможность создавать и сохранять документы бесплатно. Документ можно пересылать, он не заблокирован на устройстве.

Платный вариант Microsoft также сохранила. За $7 в месяц пользователь получает 1 Тб места в облачном хранилище OneDrive, а также возможность синхронизации документов через Office 365 между своими устройствами: одним смартфоном, планшетом и компьютером. Если заплатить $10, число устройств увеличивается до 5 в каждой категории.

После подобного решения стоит ожидать стремительного роста загрузок приложений Office. Отличный шаг со стороны Microsoft, который может ударить по iWork от Apple.

Загружаем в App Store:

iPad: Word, Excel, PowerPoint.

iPhone: Word, Excel, PowerPoint.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя