Главная Приложения Бесплатное приложение дня: Neato

Бесплатное приложение дня: Neato

0

Хотя iOS 8 работает в полную силу уже пару месяцев, возможность добавлять виджеты в Центр Уведомлений до сих пор не раскрыла свой потенциал — действительно полезных надстроек раз, два и обчёлся. Сегодня у пользователей iPhone появилась возможность бесплатно скачать Neato — виджет заметок, который на самом деле может пригодиться и не будет простаивать без дела.

Виджет Neato — это поле, в которое можно ввести любой текст длиной до трёх строк либо с помощью клавиатуры (к сожалению, пока что только английской), либо нажав на на кнопку Paste («вставить»). Если отрывок превышает три строки, открывается полное приложение Neato. Полученный текст легко закинуть в Dropbox или Evernote, есть и стандартные опции поделиться через email, iMessage и Twitter. Сценарии использования Neato можно придумать абсолютно разные, но главное — быстрый доступ к подобным заметкам с экрана блокировки и из любого приложения действительно может быть полезен пользователям.

Neato появился в App Store на прошлой неделе, и цена его буквально на следующий день подскочила с нуля до 66 р., однако на выходные приложение снова стало бесплатным «на ограниченное время» — не будем гадать, сколько оно продлится, просто посоветуем скачать.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (iPhone)
Разработчик: Marblzz
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя