Главная Приложения «СаМЯУчитель» — о чём мяукает ваша кошка?

«СаМЯУчитель» — о чём мяукает ваша кошка?

0

Благодаря популярной телерекламе, наверное, каждый житель нашей страны знает, что его киска «купила бы Whiskas». Сегодня перед нами встал вопрос — а скачала ли бы она приложение от этого известного производителя кошачьего корма?

Оригинально названный «СаМЯУчитель» — это одновременно своеобразная энциклопедия о повадках усатых-полосатых и «переводчик с кошачьего», способный, по словам разработчиков, понимать эмоции домашних любимцев. Три раздела о понимании поведения кошек, оптимальном питании и играх с ними доступно рассказывают владельцам об основах обращения с мохнатыми созданиями. Скажем, вы знали, что за загривок на манер кошки-мамы можно брать только маленьких котят, а взрослым животным это даже вредит? Бонусом идёт тест на то, какой вы были бы породы и несколько «упражнений на закрепление» информации.

Второй раздел приложения — переводчик с кошачьего. Стоит лишь поднести iPhone к своему питомцу, нажать на кнопку, и приложение расскажет вам, что означает ваш любимец хочет вам сказать. Так уж вышло, что у вашего покорного слуги нет дома кошки, так что на помощь пришло самое большое хранилище кошачьих видео в мире — интернет. На разные звуки программа действительно реагирует по-разному и даже если многие из них понятны и так, экспериментировать с «переводчиком» довольно весело.

«СаМЯУчитель» отлично подойдёт для владельцев-новичков и детей — последним особенно полезно будет узнать, что делать с новым питомцем, надолго может затянуть и «переводчик». Однако не сомневаемся, что и кошатники со стажем смогут найти в программе что-нибудь новое. Учитывая, что приложение можно скачать абсолютно бесплатно, попробовать его рекомендуем всем, кто хоть немного интересуется ласковыми четвероногими друзьями.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (iPhone)
Разработчик: Pascal Studio
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя