Главная Новости Apple запускает массовое производство Apple Watch

Apple запускает массовое производство Apple Watch

2

Азиатские источники сообщают, что все тесты закончены и поставщики компании Apple готовы запустить массовое производство компонентов для “умных” часов Apple Watch.

Apple начинает производство Apple Watch

Кто будет собирать готовые устройства пока не известно, но судя по всему, выбор невелик: Foxconn. Портал Digitimes, который и распространил информацию, говорит о первой партии в 30 млн устройств, которые Apple собирается подготовить до начала продаж. Справится с такой нагрузкой может только одна компания — китайская Foxconn.

Заказ столько крупной партии дает нам понять, насколько масштабным будет запуск. Видимо, чтобы отчитаться о больших продажах перед акционерами, в компании хотят накрыть сразу несколько крупных рынков. С 30 млн единицами товара Apple может одновременно выйти в США (США + Канада), всей Европе, России и Азии (Китай, Сингапур, Гонконг, Япония). А это значит, что ждать часы в РФ долго не придется.

Напомним, что, ориентировочно, старт продаж Apple Watch запланирован на весну 2015 года. Цена минимальной комплектации — $349.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя