Главная Устройства Выявлена очередная проблема iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Выявлена очередная проблема iPhone 6 и iPhone 6 Plus

0

Первая партия iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказалась все-таки «частично бракованной»: многие пользователи сообщают о проблеме с подвижной фронтальной камерой.

iphone_6_camera_selfie_hero

Портал BusinessInsider сообщил, что посетители тематических форумов Apple жалуются на появление серебряного «полумесяца» на экране новых iPhone 6, если их владельцы совершают быстрые движения рукой из стороны в сторону, при фотографировании. Проблема заключается в плохой фиксации фронтальной камеры на передней панели «яблочных» смартфонов.

iphone-6-camera-misaligned-crescentgate

Надо отметить, что сотрудники Apple Store осуществляют немедленную замену iДевайса на новую модель, если о возникшей недоработке сообщить как можно скорее.

iphone-6-camera-misaligned-crescentgate-2

Интересно, что обнаруженный дефект характерен только для первой партии гаджетов, о подобных сбоях в работе ноябрьских устройств пока никто не сообщал. Чтобы проверить свой iPhone на «профпригодность», вам необходимо взять его в руку и включить в приложении «Камера» фронтальный объектив. Немного потрясите аппарат, и, если вы заметите при этих движениях появление серебряного полумесяца сбоку экрана, то ваш телефон подлежит легальному обмену.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя