Главная Новости Все бортпроводники United Airlines получат iPhone 6 Plus

Все бортпроводники United Airlines получат iPhone 6 Plus

0

Американская авиакомпания United Airlines не стоит на месте и во всем следует духу времени. В 2011 году компания первой отказалась от бумажных инструкций и выдала пилотам планшеты iPad. Спустя три года, United Airlines закупает iPhone 6 Plus для всех своих бортпроводников.

Сотрудники United Airlines получат iPhone 6 Plus

В ближайшем будущем компания закупит около 23.000 смартфонов iPhone 6 Plus (цвет и объем внутренней памяти неизвестны) и выдаст на руки своим бортпроводникам. С помощью смартфонов персонал получит доступ к Интернету и внутреннему сайту компании, смогут проводить денежные транзакции на борту, а также получать доступ ко всем обновлениям к правилам поведения во время полета.

Подобный ход позволит компании существенно экономить на бумаге, так как любые новые правила нужно наново печатать. В iPhone 6 Plus будет встроено специальное программное обеспечение, которое позволит загружать актуальную информацию. Отказ от бумаги позволяет не только экономить на ней самой, но избавит от нее самолет, где каждый лишний грамм приводит к большей трате топлива. Помимо этого, компания добавит себе еще одну галочку в плане “любви” к окружающей среде.

“Мы считаем, что это правильная инвестиция, — уверяет Сэм Рисоли, вице-президент United Airlines. iPhone 6 Plus позволят нашим стюардессам предоставлять пассажирам более оперативный и качественный сервис. К тому же, вся необходимая в полете информация будет всего в нескольких касаниях.”

Таким образом Apple все больше углубляется в корпоративный рынок, United Airlines далеко не первая компания, сделавшая свой выбор в пользу продукции из Купертино, и уж точно не последняя.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя