Главная Новости Apple выпустила важное обновление безопасности для OS X

Apple выпустила важное обновление безопасности для OS X

0

Сегодня ночью в Mac App Store появилось очередное обновление от компании Apple. NTP Security Update, фактически, исправляет лишь одну важную ошибку — устраняет брешь безопасности в протоколе NTP. Обновление доступно для OS X Yosemite, OS X Mavericks и OS X Mountain Lion.

Apple выпустила важное обновление безопасности для OS X

В описании указано, что “Это обновление необходимо для решения критических проблем в безопасности софта, который работает по протоколу Network Time Protocol в OSX, установка обновления рекомендуется всем пользователям”. Прямо в Mac App Store указано, что обновление стоит установить как можно быстрее, что говорит о его критичности.

Представители компании не сообщают, в связи с чем последовала столь незамедлительная реакция на неизвестную проблему. Никто в Apple не прокомментировал природу возможных угроз и не сообщил прессе о том, что случилось. Официальный пресс-релиз обещают немного позже, когда все возможные угрозы будут устранены.

Мы настоятельно рекомендуем послушать Apple и в ближайшее время установить обновление. Его установка не займет много времени, а вы сможете спать спокойно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя