Главная Аксессуары iStand 6 — интересный чехол-трансформер для iPhone 6

iStand 6 — интересный чехол-трансформер для iPhone 6

0

На краудфандинговой платформе Indiegogo запустился интересный проект по сбору средств на чехол-трансформер iStand 6 с массой полезных возможностей. Чехол уже прошел сертификацию продукта и получил отметку MFi — Made For iPhone.

iStand 6 - чехол-трансформер для iPhone 6

Что из себя представляет iStand 6? Во-первых, это чехол, который будет защищать iPhone 6 от царапин и ударов во время падения. Во-вторых, это дополнительная батарея, которая суммарно увеличивает объем заряда еще на 3500 мАч. В-третьих, это место, куда можно спрятать дополнительную sim-карту. Помимо этого чехол может одним простым движение превращаться в подставку, что весьма кстати с большим экраном шестерок.

iStand 6 - чехол-трансформер для iPhone 6

Дополнительная батарея существенно увеличивает время жизни iPhone 6: 37 часов разговоров, до 30 часов просмотра видео и серфинга в сети, до 5 дней прослушивания музыки. Этого будет вполне достаточно для небольшой командировки.

Полная стоимость аксессуара составляет $100, но пока идет компания по сбору средств, ухватить свой iStand 6 можно и за $40. Деньги на чехол собирают по этой ссылке — iStand 6 Indiegogo.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя