Главная Устройства Производство 12-дюймового MacBook Air стартует в первых числах 2015-го

Производство 12-дюймового MacBook Air стартует в первых числах 2015-го

0

Портал Digitimes сообщает, что компания Apple собирается начать массовое производство 12-дюймового ноутбука MacBook Air уже в первом квартале 2015 года.

12-дюймовый MacBook Air запустят в производство в начале следующего года

Причем, это будет не тестовый запуск, а вполне массовый продукт. Все необходимые испытания компания успела провести еще в конце 2014 года и теперь готова приступить к полноценному запуску производственных мощностей.

Напомним, о проекте нового варианта MacBook Air говорят уже давно, но на настоящий день так и не удалось найти хотя бы одно реальное доказательство существования устройства. На данный момент из нескольких источников известно, что устройство получит 12-дюймовый экран и будет тоньше текущих вариантов Air из-за отсутствия активной системы охлаждения. Сделать это удастся за счет новых процессоров Intel Core M Broadwell, которые выделяют столь мало тепла, что хватит естественного охлаждения за счет алюминиевого корпуса ноутбука.

Есть мнение, что устройство, помимо прочего, получит немного обновленный дизайн и экран Retina. По ценнику пока никаких данных нет, но все говорит о том, что новинка будет вполне доступной.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя