Главная Устройства В следующем году выйдет 4-дюймовый iPhone 6s mini

В следующем году выйдет 4-дюймовый iPhone 6s mini

0

Ранее в сети появилась информация, что в 2015 году компания Apple прекратит производство iPhone 5c, но оставит на рынке 4-х дюймовую модель. Сообщается, что такой может стать новая версия iPhone 6, которая получит название “iPhone 6s mini”.

Apple выпустит iPhone 6s mini в следующем году

Индекс mini прямо указывает на то, что это будет смартфон из той же серии, но диагональ экрана будет поменьше. Судя по всему, именно 4 дюйма. Дизайн же будет полностью повторять iPhone 6, а о квадратном iPhone 5s / 5c можно будет забыть. Вся линейка устройств будет выполнена в едином стиле.

Подобную практику сегодня активно используют и другие компании. Например, у Samsung раньше была mini-версия флагманской линейки Galaxy. А компания HTC выпускала mini-версию HTC One. Дизайн и стиль остается тем же, только само устройство немного меньше.

За счет выпуска iPhone 6s mini компания Apple сумеет покрыть запросы пользователей сразу по всем флангам. К тому же, они получат не старый продукт, а полностью новый гаджет. Это важно с точки зрения психологии покупателя: “никто не хочет носить старье”. К тому же, выпуск унифицированной линейки устройств позволит Apple выработать единый стиль для всех своих смартфонов и упростит производственные процессы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя