Главная Игры HoozaLooza — камень, ножницы… листочек, ящерица, вода?

HoozaLooza — камень, ножницы… листочек, ящерица, вода?

0

«Камень, ножницы, бумага… раз-два-три», — продолжат одни. «… ящерица, Спок», — скажут другие, значительную часть которых наверняка будут составлять поклонники сериала «Теория Большого взрыва». Именно благодаря приключениям Шелдона и Леонарда широкая публика узнала о существовании на просторах Америки игры не с тремя, а с пятью фигурами, и именно этой игрой вдохновлялись разработчики HoozaLooza (разве что бумага здесь уступила место лист дерева, а коммандер Спок — воде).

Наверное, ни для кого не станет неожиданностью, что, переехав на iOS, привычные всем камень-ножницы не стали заставлять нас играть с друзьями на одном экране — в HoozaLoozs правит бал Интернет и социальные функции. Игра находит вам случайного соперника (уважаемой редакции попадались игроки из России, Германии, США и ещё нескольких стран), позволяет торговать с другими игроками на Маркете, заводить друзей и, конечно же, соревноваться в рейтингах.

Собственно игровой процесс HoozaLooza прост до неприличия — стоит запомнить, какая из пяти фигур бьёт какую (или просто ориентироваться по наглядным стрелкам), и уже можно подумать о стратегии. Несмотря на кажущуюся случайность игрового процесса, даже партия до трёх очков может дать неплохо представление об игроке на другом краю света и его тактике.

Игра в HoozaLooza идёт на монеты. Начав со стартового капитала в 10 000 деревянных, пользователи делают ставки и зарабатывают виртуальные деньги, которые можно потратить на покупку кристаллов, а за них, в свою очередь, уже приобрести удвоение выигрыша, «последний шанс» и прочие «плюшки». Стоит отдать честь разработчикам за то, как они справились с выпуском игры под знаком freemium. В HoozaLooza можно играть, не заплатив ни копейки — при достаточном навыке всё можно заработать самому.

HoozaLooza берёт знакомую всем концепцию в оригинальной трактовке и подаёт её под бесплатно-социальным соусом. Результат, надо сказать, получился очень даже! Так что пора скачать HoozaLooza и узнать, как и намекает название, кто же тут у нас лузер, а кто нет.

P.S. А ещё на новый год разработчики приготовили подарок игрокам-пользователям Instagram: достаточно до 31 декабря добавится в друзья юзеру @hoozalooza и сделать репост скрина с комментом «#iPlayHoozaLooza id0000000 @hoozalooza» (где id — ваш номер из профиля в игре), чтобы получить 50 000 игровых монет.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя