Главная Устройства iPhone 6 и iPad Air 2 — лучшие гаджеты 2014 года

iPhone 6 и iPad Air 2 — лучшие гаджеты 2014 года

0

В этом году компания Apple постаралась на славу. В течение одного месяца компания выпустила много невероятных устройств. Западные издания уверены: компания и дальше будет лидером мобильной отрасли.

Как результат, смартфон iPhone 6 и планшет iPad Air 2 признаны лучшими мобильными устройствами 2014 года. В этом, собственно, нет ничего странного: вокруг каких устройств было также много шуму, как вокруг продуктов от Apple? Samsung со своим революционным Galaxy S5 терпит убытки, от HTC и вовсе уже давно ничего не слышно. А Xiaomi еще не стала крупным международным брендом. Портал PhoneArena выбрал тройку самых запоминающихся смартфонов и планшетов уходящего года. Редакция AppleMix.ru полностью согласна с выбором западных коллег.

Смартфоны

iPhone 6

Самые сильные планшеты и смартфоны 2014 года

Новый смартфон от компании Apple по праву считают самым лучшим устройством на рынке. Даже спустя четыре месяца после старта продаж спрос на новинку не падает, а только растет. Это показывает эффект, которого удалось добиться компании Apple запуском iPhone 6: сарафанное радио работает лучше любой другой рекламы: я лично не слышал ни одного негативного комментария. К тому же, не стоит сбрасывать со счетов экосистему Apple, которая дополняет смартфон массой полезных функций и возможностей. Это то, чем не может похвастаться ни один смартфон на рынке.

Motorola Droid Turbo

Самые сильные планшеты и смартфоны 2014 года

Технические характеристики большинства смартфонов никому не интересны. Но только до того момента, пока они действительно не начинают удивлять. К примеру, возьмем Motorola Droid Turbo — это QHD-дисплей, процессор Snapdragon 805 SoC, камера на 20 Мп. Добавьте к этому просто неимоверно живучую батарею — сегодня это один из самых прокачанных Android-смартфонов на рынке. Железо дополнено прекрасным цельным корпус из премиальных материалов.

LG G3

Самые сильные планшеты и смартфоны 2014 года

Компания LG выбрала хорошую стратегию — запускать новый флагман каждый год. В этом году появился G3 — действительно достойная модель. Автору выпала возможность немного поиграть со смартфонов еще до выхода iPhone 6: стоит признать, на фоне LG G3 iPhone 5 просто меркнет. Большой красивый дисплей, отличная камера, быстро работающая операционная система. Откровенно говоря, это отличный выбор, если iPhone 6 Plus кажется слишком “яблочным” или вы пытаете искреннюю ненависть к устройствам Apple.

Планшеты

iPad Air 2

Самые сильные планшеты и смартфоны 2014 года

Лучшим планшетом года также стал продукт от Apple. На первый взгляд компания не сильно обновила iPad Air 2, но в реальности это совершенно новое устройство, которое мало напоминает первое поколение iPad Air. Он тоньше, легче, быстрее. Этого не понять до того момента, пока не возьмешь его в руки. К тому же, планшет Apple впервые получил целых 2 Гб оперативной памяти, а это значит, что отныне он не так долго думает и воспроизводит все в разы быстрее. В добавок, не забываем про iOS 8 и ее возможности.

Google Nexus 9

Самые сильные планшеты и смартфоны 2014 года

Google не особо сильно афишировала запуск Nexus 9, представив его лишь анонсом в своем корпоративном блоге. Планшет собирала компания HTC, на нем стоит самая последняя версия Android 5.0, он быстрый, мощный и очень хорош собой. Внутри живет 2 Гб оперативной памяти и 64-битный процессор Tegra K1 SoC. А это значит, что планшет будет работать умопомрачительно быстро. Объемная батарея лишь добавляет плюсов планшету, который, к слову, стоит всего $400.

Sony Xperia Z3

Самые сильные планшеты и смартфоны 2014 года

Компания Sony в последнее время нацелена на выпуск крайне устойчивой к внешнему воздействию техники. Не стал исключением и новый планшет Xperia Z3 Tablet, который выдержит воду, пыль и грязь. При диагонали дисплея в 8 дюймов, у Z3 Tablet отличная батарея, а сам планшет весьма приятен внешне. Порадует и начинка, на борту целых 3 Гб оперативной памяти и мощный процессор Snapdragon 801 SoC от компании Qualcomm.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя