Главная Приложения Сити-Мобил — такси в одно нажатие

Сити-Мобил — такси в одно нажатие

0

Вдумчивый читатель может нас пожурить уже нажав на заголовок — мол, одно нажатие — это только приложение открыть. Каемся, заголовок броский, однако процесс заказа такси через Сити-Мобил для iPhone настолько лёгок и прямолинеен, что остаётся ощущение вызова буквально за секунды.

Благодарить здесь стоит продуманный интерфейс приложения — уже на главном экране собраны все четыре критерия: откуда, куда, когда, и за какую цену. При этом можно сказать, что два или три из них уже будут заполнены при запуске программы, а своё местоположение можно выбрать на карте или по геопозиции. Останется нажать большую оранжевую кнопку «Заказать» — и готово. Желающие более точно выбрать машину могут отфильтровать их по тарифам: эконом, комфорт и т.д., а также указать одну из опций: детское кресло, wi-fi, кондиционер, чек. Благодаря большому парку машин время ожидания составляет не более 10 минут.

Естественно, в мобильное приложение заложена и полагающаяся ему по природе доля интерактива. Всех водителей выбранной ценовой категории можно посмотреть на карте, а после — и проследить, как к вам едет заказанная машина. Оплатить поездку можно по карте, привязав её к учётной записи — деньги списываются только после подтверждения платежа, так что о безопасности можно не беспокоиться. Для тех, кто предпочитает, есть и платежи наличными. А если у вас возникнут какие-то вопросы, можно прямо из приложения открыть чат со службой поддержки. Как говорится, будущее уже наступило.

Значительный акцент Сити-Мобил делает на доступности своего сервиса. Ваш покорный слуга — живой пример гостя столицы, не раз обжегшегося на высоких тарифах таксистов, и цены в приложении действительно приятно удивляют своей доступностью. Помогают и фиксированные тарифы — например, за поездку из центра в аэропорт возьмут не больше 1000 руб. В добавок к этому в приложении есть привлекательная бонусная программа, по которой до 10% от стоимости поездки вернётся на бонусный счет клиента. Конечно же, это отличный повод регулярно пользоваться услугами одной и той же компании. Однако мы уверены, что в случае с Сити-Мобил у каждого пользователя найдётся ещё десяток причин надолго оставить приложение на своём iPhone — здесь всё сделано по высшему разряду.

Сервис Сити-Мобил работает в Москве, Казани, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Перейти в App Store

Версия: 2.2.6 (iPhone)
Разработчик: City-Mobil
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя