Главная Устройства Apple Watch — главный тренд 2015-го года

Apple Watch — главный тренд 2015-го года

0

Весной 2015 года компания Apple должна запустить в продажу свое новое устройство “умные” часы Apple Watch. Эксперты предрекают ошеломительный успех, а на днях президент американского мобильного оператора T-Mobile Джон Легер прямо заявил, что считает часы от Apple главным трендом текущего года.

Руководитель T-Mobile назвал Apple Watch мейнстримом 2015-ого года

“Я люблю то, что делают компании Jawbone, Fitbit, Samsung, LG и Microsoft, а также десятки других компаний в сфере носимых устройств. Но, прямо говоря, мы пока не увидели всего потенциала индустрии, которая в будущем может вырасти до $20 млрд в год. Как по мне, полноценный старт направление носимых устройств получит в 2015 году с выходом Apple Watch. Часы Apple покажут каким должен быть базовый набор функций подобного устройства и сделают данный тренд популярным”, — Джон Легер, CEO T-Mobile.

На данный момент ни одно устройство не стало достаточно популярным, чтобы показать огромные тиражи продаж и сверхдоходы. Ожидается, что Apple Watch станет первым устройством, продажи которого перевалят за 10 млн штук ежегодно. Самые смелые аналитики заявляют, что в течение следующих 12 месяцев компания сможет продать Apple Watch 10% владельцев iPhone, что равно показателям в 50-60 млн устройств.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя