Главная Новости Apple Watch можно попробовать онлайн

Apple Watch можно попробовать онлайн

0

Разработчики новостного приложения Pipe для iOS решили не ждать выхода Apple Watch и создали своего рода демо-версию для всех желающих посмотреть, как будет работать новый продукт Apple.

Apple Watch можно попробовать онлайнКаждый желающий может посмотреть в точности на то, как часы будут работать на его руке. Разработчики сделали рабочими несколько приложений, а также все механизмы, включая колесо Digital Crown. Можно зайти в Instagram и полистать ленту фото, либо включить песню Coldplay “A Sky Full of Stars” в приложение Музыка.

Сами разработчики уверяют, что уже к запуску продаж Apple Watch смогут подготовить свое приложение для работы на часах. В демо-часах есть возможность испробовать вариант Glance, по которому, судя по всему, и будет работать Pipe, поэтому уже сейчас есть возможность провести первый тест.

Посмотреть на Apple Watch можно по этой ссылке, но будьте готовы к тому, что она не откроется, либо будет открываться очень долго. Все дело в огромном наплыве желающих испробовать будущие Apple Watch, вот сервера и падают. Также рекомендуется заходить на сайт с iPhone или iPad, на которых работать с Apple Watch гораздо приятнее.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя