Главная Новости Apple приступила к тестированию iOS 9

Apple приступила к тестированию iOS 9

1

Согласно информации ресурса MacWorld, Apple начала закрытое тестирование следующей версии iOS. Об этом удалось узнать при помощи лог-файлов сайта, в которых обнаружились следы гаджетов, работающих на iOS 9. Ежегодно разработчики, тестируя свеженькую систему, выходят в интернет, но незаметно прогуляться по сети им не удается. Тут же находится какой-либо ресурс, который спешит сообщить, что в Apple уже трудятся над очередным программным обновлением для iPhone и iPad. Этот год не стал исключением.
Apple приступила к тестированию iOS 9

«Покопавшись в лог-файлах нашего сервера мы обнаружили, что сайт посещают с устройств, работающих на iOS 9. Интересно, что впервые следы новой версии мобильной операционной системы Apple были обнаружены еще в ноябре прошлого года», – сообщил источник.

Как и прежде, iOS 9 представят на Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015. По слухам, внешне система не изменится, однако получит ряд интересных функций. Наконец появится многооконный режим, пользователи смогу совершать групповые звонки c помощью FaceTime и настраивать Пункт управления. Безусловно, ждем и русскую Siri, которая будет работать без подключения к интернету. Однако главное, чтобы система получилась более сбалансированной чем iOS 8, которая стала для Apple ложкой дегтя в череде успешных продуктов 2014 года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя