Главная Устройства iPhone 7 + OLED-дисплей: быть или не быть?

iPhone 7 + OLED-дисплей: быть или не быть?

0

Долгое время ходили слухи о расширении сотрудничества двух компаний: Apple и Foxconn (производитель различных электронных комплектующих). Как оказалось, слухи не беспочвенны: Foxconn уже начала строительство нового завода, вложив в него около трех миллиардов долларов.

iPhone 7 + OLED-дисплей: быть или не быть?

И завод этот будет поставлять комплектующие исключительно для компании Apple, в частности экраны для Apple Watch и новые дисплеи для iPhone 7. В настоящий момент ведутся разработки особой поли-кремниевой пленки, которая станет фундаментом для OLED-дисплеев. Первая партия запланирована на начало 2016 года.

Интересно, что до этого Apple не использовала подобные дисплеи, считая свои LCD дисплеи самыми лучшими. Но все сводится к тому, что в Apple пересмотрели свою позицию. И если верить слухам, iPhone 7 получат новейшие OLED-дисплеи. Кстати, главный конкурент «яблочной компании» уже давно использует данную технологию и, судя по отзывам пользователей Samsung, довольно успешно. Возможно, калифорнийцы решили догнать и перегнать корейцев, в очередной раз показав им, кто в доме хозяин.

Помимо новейшего дисплея, iPhone 7 сможет блеснуть поддержкой 3D, а так же, наконец, получит беспроводное зарядное устройство. Что же, будем ждать новых подробностей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя