Главная Новости Цены на Apple Watch в России

Цены на Apple Watch в России

2

“Умные” часы Apple Watch на данный момент являются одним из самых дорогих продуктов в своей категории. Базовая версия начинается с $350, а далее — до страшного предела в $4000 за золотую версию Apple Watch Edition. В связи с этим у многих россиян (а также из-за резкого падения рубля), возникает вопрос: сколько же будет стоить Apple Watch в России?

Ответ на этот вопрос в своем twitter дал Эльдар Муртазин, известный в стране аналитик и человек, которому удается получать информацию от поставщиков. Так произошло, видимо, и в этот раз. По его словам закупочная цена на Apple Watch в России будет начинаться от 20 тысяч рублей за самую простую версию Apple Watch Sport.

Apple Watch в России будут стоить от 25 тысяч рублей

При этом, стоимость в рознице будет сильно отличаться. Муртазин утверждает, что ценник на прилавке может подняться до 25 — 30 тысяч рублей. На данный момент за такие деньги в Online Apple Store Россия можно купить iPhone 5c.

Также Муртазин назвал приблизительное время, когда часы приедут в Россию. По его словам, это “Апрель-Май”. Поэтому на март уже можно не надеяться. Скорее всего, Apple повременит с поставками в Россию в надежде на большой спрос в США и Европе.

Для сравнения, Pebble в России можно приобрести за 8 тысяч рублей (если хорошо поискать, то и дешевле), а Moto 360 обойдутся в 17 тысяч рублей.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя