Главная Устройства Сколько Apple Watch проработают от одного заряда?

Сколько Apple Watch проработают от одного заряда?

0

Не единожды на презентациях Apple было озвучено, что часы Apple Watch не смогут долго жить без подзарядки. Такая же информация часто появлялась и во всевозможных слухах: батарея является слабым местом Apple Watch. Сегодня удалось узнать насколько критична ситуация.

Сколько Apple Watch проработают от одного заряда?

В сети появилась информация о том, что часы Apple Watch смогут жить от одной подзарядки до 19 часов. Это в случае, если они будут использоваться лишь время от времени: источник слухов не дал более точной информации. Если же часы практически не использовать (чего быть в принципе не может), батарея продержит целых 3 дня. В спящем режиме — 4 дня.

Откровенно говоря, показатели не радуют. Но это еще не все. При активном использование часов, заряда хватит всего на 3-4 часа. На фоне конкурентов (Pebble может жить 5 дней) — это сущая мелочь.

Но есть одно но. По информации источника, информация была актуальной еще в ноябре-декабре прошлого года. Это послужило причиной того, что компания перенесла запуск устройства на рынок на более поздний срок. За это время команда инженеров должна решить проблему с батареей и гарантировать возможность работы с часами не менее одного дня.

Напомним, ранее мы предполагали, что часы поступят в продажу уже в марте. Согласно последним данным, это произойдет позже — в апреле-мае.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя