Главная Новости Apple переманила к себе на работу еще одного сотрудника Burberry

Apple переманила к себе на работу еще одного сотрудника Burberry

0

Apple все еще технологическая компания. Хотя последний год может создаться впечатление, что скоро она начнет выпускать тренчи, курточки и костюмы: на днях стало известно о переходе в Apple еще одного человека из индустрии моды. Дом Burberry оставил Честер Чипперфилд.

Apple переманила к себе на работу еще одного сотрудника Burberry

В компании Burberry Честер занимал позицию вице-президента в направлении digital и интерактивного дизайна. Согласно информации на его странице в LinkedIn, он был ответственным за digital направление по всем каналам, а также принимал участие в развитии ритейла. Свой переход в Apple Честер подтвердил лично. Уже традиционно он указал, что будет работать в команде “Специальных проектов“.

Эксперты считают, что Честер будет помогать команде Apple Watch. Дело в том, что уже совсем скоро часы станут достоянием общественности и Apple будет необходимо переоборудовать часть магазинов Apple Store для их продажи. Также нужно будет подготовить и Online Apple Store. Благодаря полученному в Burberry опыту, Честер должен без труда справиться с поставленными задачами.

Напомним, ранее компанию Burberry оставила Анджела Арендтс, которая заняла в Apple пост вице-президента компании по ритейлу. Затем из Burberry переманили Муса Тарига, который будет заниматься социальными медиа. Теперь — Честер Чипперфилд. Помимо этого в Apple перешли сотрудники YSL, Louis Vuitton и Tag Heuer.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя