Главная Устройства В сети появились фото 12-дюймового MacBook Air

В сети появились фото 12-дюймового MacBook Air

0

В сеть утекли фотографии крышки от 12-дюймового MacBook Air, который, согласно слухам, должен быть представлен уже в середине этого года. Качество фото желает лучшего, судя по всему, их делали в автомобиле, подальше от посторонних глаз.

В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac

На основном фото практически ничего не видно, благо получилось сделать сравнительные фото с другими Mac и планшетом iPad Air. Согласно представленным комментариям, дисплей таки Retina, но точное разрешение пока неизвестно. Также нет другой части компьютера, на которой расположилась клавиатура. Из-за этого мы не можем опровергнуть или подтвердить информации о наличие всего одного порта и клавиатуры во весь корпус.

В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac

Есть мнение, что фото не более чем подделка. Если у вас MacBook — разверните его и вы увидите, что логотип яблока на нем — белый и светлый. На этой логотип темный, что вызывает некоторые сомнения подлинности. Впрочем, ранее уже ходили слухи о планах Apple несколько изменить логотипы на своей продукции, возможно MacBook Air ’12 будет первой ласточкой.

В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac В сети появилось фото крышки дисплея 12-дюймового Mac

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя