Главная Устройства Обновление MacBook Air и новые фотографии iPad Pro

Обновление MacBook Air и новые фотографии iPad Pro

0

Ранее в сети появилась информация, что компания Apple проведет в феврале отдельную презентацию по случаю анонса Apple Watch, нового 12-дюймового MBA и iPad Pro. Несколько дней тому назад информация об отдельной презентации была опровергнута, а сегодня утром стало известно, что послужило причиной слухам.

Обновление MacBook Air и фейковые фото iPad Pro

Все дело в том, что 24 февраля Apple выпустит обновление для текущих моделей MacBook Air. Это не будет выпуск новой модели с диагональю экрана в 12 дюймов, а просто очередное обновление железа. Подобную процедуру Apple проводит обычно два раза в год. В текущих моделях заменят процессор (Intel показал новое поколение Broadwell), память, а также увеличат объемы ssd-дисков. Ничего необычного в этом нет, поэтому и отдельных презентаций для этого не планируется.

Обновление MacBook Air и фейковые фото iPad Pro

Также в сети появились две фотографии, на которых якобы изображен будущий iPad Pro. Как и следовало того ожидать, фотографии ужасного качества, обрезанные, на грязной поверхности. Западные порталы сошлись во мнении, что фото — подделка. Ожидается, что новый планшет поступит в продажу уже осенью этого года, а производство стартует летом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя