Главная События Презентация Apple Watch состоится 9 марта

Презентация Apple Watch состоится 9 марта

0

Не смотря на то, что ранее все ведущие сайты об Apple утверждали, что никаких специальных ивентов для презентации Apple Watch не будет, ребята из Купертино решили нас удивить и буквально несколько минут назад начали рассылать официальные приглашения на презентацию 9 марта!

Приглашаем на нашу прямую трансляцию:
Презентация Apple Watch — 9 марта (онлайн)

Презентация Apple Watch состоится 9 марта
Официальное приглашение на презентацию

Презентация, получившая имя «Spring Forward» пройдет в уже привычном Yerba Buena Center, что в Сан-Франциско, начало в 10 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по Москве). Главной темой, конечно же, будут умные часы Apple Watch и новые приложения к ним, которые активно разрабатывались последние несколько месяцев. Так же есть слухи о том, что могут показать iPad Pro и новые MacBook Air. Идет ли речь о мифическом 12 дюймовом Air или о простом ежегодном обновлении — пока неизвестно. Последнее довольно интересное предположение связано с iPod, Apple вполне может обновить свои плееры или похоронить их вовсе.

До презентации остается совсем немного времени, мы традиционно проведем прямую трансляцию ивента на русском языке, подробности и точное время объявим несколько позже, оставайтесь на связи!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя