Главная Приложения Бесплатное приложение дня: ABBYY Lingvo для iOS

Бесплатное приложение дня: ABBYY Lingvo для iOS

0

В бытность вашего покорного слуги студентом-лингвистом вопроса в выборе компьютерного словаря не стояло — ABBYY Lingvo на голову превосходил всех конкурентов по качеству статей, предлагая при этом быстрый и удобный интерфейс. Однако современный тем жизни всё чаще переводит потребности в мобильное русло — и только сегодня у всех желающих будет возможность бесплатно скачать словарь ABBYY Lingvo для iOS (а версию для Android — со значительной скидкой).

При разработке в мобильной версии разработчики Lingvo сделали упор на функциях, больше всего востребованных на смартфонах. Наверное, самая впечатляющая из них — это возможность перевода текста с фотографии. Делаем снимок текста — и можно сразу же посмотреть значение интересующих слов. Удобно сделан в приложении интерфейс словаря, есть карточки и упражнения для заучивания слов.

Оригинальная цена ABBYY Lingvo для iOS — 349 рублей, так что пропускать подобную щедрость было бы грешным делом. Более того по воскресенье на русско-английский словарь Universal будет действовать скидка 90%.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя