Главная Новости Стали известны цены на Apple Watch

Стали известны цены на Apple Watch

0

Так как Apple тщательно скрывает информацию о стоимости своих часов, сеть давно полнится слухами и домыслами. Большинство из них мы пропускали без внимания, но новый слух невозможно обойти стороной, все дело в авторитетности источника — имя ему Джон Грубер, который многократно выдавал верную информацию по новинкам Apple. Джон пролил свет и немаловажный вопрос ритейловой стоимости Apple Watch.

Согласно доступной информации, часы Apple будут иметь ценники в гораздо более широком диапазоне, нежели мы предполагали это ранее. Стартовая цена так и останется на уровне $349, а вот самая дорогая версия обойдется покупателю в $19.999. Да, это в несколько раз дороже, нежели самый дорогой Mac Pro.

В сети появилась информация о ценах на Apple Watch

Как видно из прайса, даже модели из одной линейки будут стоить разных денег. Позаботилась компания и о том, чтобы версии с размеров циферблата на 38 и 42 мм стоили также по-разному. Стоимость ремешков — от $49 до $149. За эти же деньги можно приобрести разные версии плееров iPod. Для самых дорогих версий часов и вовсе невозможно будет приобрести ремешок отдельно.

Что думаете о ценах? Как по мне, Apple достаточно сильно перегнула, запустив в продажу устройства с такими ценниками. Особенно если учесть, что через год компания подготовит Apple Watch с более мощной батарей и получится, что $20.000 были потрачены зря.

Всю информацию нам удастся получить из первых рук уже через несколько дней на специальной презентации 9 марта.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя