Главная Устройства iPad Pro перенесли на сентябрь

iPad Pro перенесли на сентябрь

0

Напомним, что уже 9 марта компания Apple проведет мероприятие Spring Forward, где, по предварительным данным, будут продемонстрированы Apple Watch и 12-дюймовый Retina MacBook Air.

iPad Pro перенесли на сентябрь
На данный момент это не все секретные разработки Apple. Помимо часов и нового компьютера в лабораториях Купертино также находится новый iPad Pro с диагональю то ли 12.2, то ли 12.9 дюймов. Согласно сведениям источников портала Bloomberg, показывать новый планшет будут только в сентябре. Ждать его сейчас не стоит.

Также есть информация, но уже от The Wall Street Journal, что Apple выпускает большой планшет исключительно для выхода на корпоративный рынок, в сотрудничестве с IBM. Огромному количеству клиентов компании 10 дюймов недостаточно, поэтому был подготовлен проект более крупного планшета. Также для удобства в корпус iPad Pro может быть встроен USB для подключения внешних жестких дисков или других периферийных устройств.

Помимо прочего, источники The Wall Street Journal сообщают, что в разработке iPad Pro компания во многом отходит от ранее используемых принципов изготовления планшетов. В частности, речь касается того же USB. Финальной версии продукта нет, Apple активно прорабатывает несколько направлений развития продукта.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя