Главная Новости Apple собрала разработчиков приложений для Apple Watch в секретной лаборатории

Apple собрала разработчиков приложений для Apple Watch в секретной лаборатории

0

Ранее в сети появилась информация, что компания Apple взялась проводить закрытое тестирование приложений под Apple Watсh в своем кампусе. Разработчики не получали устройств на руки, дабы не произошло утечек. Те же, кто доработать свой код не успел или же ему требуется время для доработки приложения, получил место в секретной лаборатории прямо в офисе Apple.

Apple собрала разработчиков приложений для Apple Watch в секретной лаборатории

Согласно источникам портала Bloomberg, сейчас в компании пребывает несколько сотен человек, которые активно занимаются доработкой своих приложений. Сотрудники Apple запрещают им пользоваться интернетом, делать зарисовки на бумаге и выносить любую информацию. Более того, даже финальный код компания оставляет себе.

На данный момент ни одна из крупных студий не раскрывает информацию о своей работе с Apple Watch и напрочь отказывается комментировать ситуацию.

Согласно информации от Bloomberg, подобные меры предосторожности связаны с важностью события — впервые с 2010 года компания Apple запускает полностью новый гаджет. И для руководства компании важно не повторить ошибок того же 2010 года, когда о тайном проекте iPad узнали за месяц до презентации. Все из-за того, что разработчики выложили в сеть видео с демонстрацией планшета. Дабы это не повторилось, компания всячески препятствует попаданию Apple Watch в сеть без собственного контроля: пока у нас есть только снимки в рекламе для глянца.

Apple собрала разработчиков приложений для Apple Watch в секретной лаборатории

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя