Главная Новости Apple может открыть предзаказ на Apple Watch уже сегодня

Apple может открыть предзаказ на Apple Watch уже сегодня

0

В преддверие презентации Apple, где будут продемонстрирована финальная версия Apple Watch и еще ряд новинок, компания закрыла Online Apple Store. Зачем? Пока неизвестно.

Apple может открыть предзаказ на Apple Watch уже сегодняНо мы уже сделали несколько предположений. Во-первых, компания запустит полноценную страницу с описанием всех характеристик часов: размеры, время автономной работы работы, цены. Пользователь сможет все это изучить перед покупкой и рассмотреть часы также, как и любую другую технику Apple.

Во-вторых, Apple может запустить предварительный заказ на часы уже сегодня. Для компании это обычная практика, но сейчас у Apple есть дополнительный стимул: если за первые несколько дней наберется миллион заказов, компания сможет запустить официальный пресс-релиз с констатацией успехов. Для рынка это будет хорошим знаком: только благодаря предварительным заказам Apple вполне сможет продать больше часов, чем конкуренты вместе взятые за весь прошлый год.

В-третьих, если наши надежды сбудутся, Apple таки покажет новый Retina MacBook Air. Вполне возможно, что все ограничится обычным появлением дополнительного раздела в колонке Mac, но и этого будет достаточно: мы уже давно ждем обновления в этом сегменте.

В конце концов, это просто хороший знак. То, что Apple закрыла Online Apple Store: значит, уже в ближайшее время мы увидим что-то новое.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя