Главная Новости Игры и Apple Watch

Игры и Apple Watch

0

Не так давно мы писали, что компания Apple собрала сотни разработчиков в отдельной тайной лаборатории, где они готовят свои приложения для релиза Apple Watch. Сегодня стадо известно, что часы не ограничиваются только приложениями.

Игры и Apple Watch

Игры — важная часть iPhone, поэтому разработчики не будут обходить стороной новый гаджет. На мероприятии Spring Forward покажут не только приложения, но и продемонстрируют, как студии будут использовать «умные» часы в своих играх.

Несколько секретов удалось узнать благодаря студии Electronic Arts, которая интегрирует Apple Watch в свою гонку Real Racing 3. На часах будет не отдельная игра — а продолжение той, что уже есть. На экране гаджета мы сможем наблюдать текущий прогресс гонки, позицию, скорость и другие данные. Это позволит освободить экран смартфона от лишней информации и сделать игровой процесс более захватывающим.

Тем не менее, больше всего на Apple Watch всё же выйдет приложений. Уже точно известно, что свои приложения на момент анонса устройства будут у Uber, Mailbox, BMW, Things, Match и сотни других. Предварительно можно сказать, что на момент поступления устройства в продажу в специальном разделе для Apple Watch будет более тысячи приложений, а до конца года их число вырастет до 100.000.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя