Главная Новости Новый музыкальный сервис Apple покажут на WWDC`15

Новый музыкальный сервис Apple покажут на WWDC`15

0

Перезапуск музыкального сервиса Beats Music запланировали на лето. Представят его, что очевидно, на ежегодной для Apple всемирной конференции разработчиков.

Новый музыкальный сервис покажут на WWDC`15

Дело в том, что на данный момент над сервисом все еще кипит работа. Даже на WWDC`15 планируют запустить лишь beta-версию, так как обновление проходит с большими трудностями. Часть сотрудников команды отправились в вынужденные командировки для налаживания связей с лейблами. Помимо этого, источники сообщают о сложностях интеграции команд Beats и Apple, из-за чего постоянно появляются задержки в работе.

Напомним, обновленный Beats Music будет работать по платной подписке за $5-$8 в месяц, изначально будет поддерживать iOS и Android, а также представит пользователям тесную интеграцию с облачными ресурсами и другими музыкальными сервисами. Также в Apple планируют сделать Beats Music лучшим в плане подборки музыки и составления рекомендаций. При этом, iTunes Radio не будет закрыто, а останется как альтернатива для платного Beats Music.

К презентации на WWDC`15 компания Apple также планирует представить обновленную телевизионную приставку Apple TV. Сообщается, что она получит полностью обновленную операционную систему с интеграцией App Store и улучшенным управлением. В продажу приставку запустят ближе к осени.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя