Главная Новости Apple представила публичную beta-версию iOS 8.3

Apple представила публичную beta-версию iOS 8.3

1

Компания Apple не стала долго ждать: почти сразу после выпуска iOS 8.2, в сети появилась следующая версия операционной системы — iOS 8.3, но пока только в стадии beta. Впрочем, это не мешает простым пользователям установить ее на свой смартфон — операционная система вышла под статусом public beta.

Apple представила публичную beta-версию iOS 8.3

А это значит, что для загрузки и установки iOS 8.3 beta пользователю не нужно иметь аккаунт разработчика. Подобное случилось впервые в истории iOS и, судя по всему, станет уже доброй традицией для мобильной операционной системы в будущем.

Дабы ограничить поток желающих получить доступ к iOS 8.3 public beta, Apple постепенно отправляет приглашения пользователям, которые дали свое согласие на участие в программе. Сделать это можно по этой ссылке. Не смотрите, что там указана лишь OS X: это общая программа для желающих получить доступ к public beta как на OS X, так и на iOS.

Напомним, главным нововведением iOS 8.3 станет полноценная поддержка русского языка голосовым ассистентом Siri. Также есть ряд мелких обновлений, которые рядовой пользователь скорее всего просто не заметит.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя