Главная Новости Этой осенью Apple представит сразу три новые модели iPhone

Этой осенью Apple представит сразу три новые модели iPhone

1

Согласно новым слухам, компания Apple в этом году представит не две, а сразу три новые модели iPhone. Может показаться, что пошла по пути Samsung, но все немного не так.

Этой осенью Apple представит сразу три новые модели iPhone

Две базовые модели получат традиционный индекс “S” — это iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Новые процессоры A9, обновленные камеры, батарея получше. Не обойдется и без киллер-фичи, но на данный момент неизвестно, что именно это будет.

А вот третья модель — дань традициям и уважение к пользователям, которые не спешат переходить на “лопаты”: iPhone 6c — 4-х дюймовая модель с цветными корпусами. Это будет замена модели iPhone 5s и iPhone 5c, так как их, что очевидно, уберут из продажи. За счет нового iPhone 6c компания Apple попытается закрыть нишу 4-дюймовых смартфонов и сохранить присутствие сразу во всех категориях. Дабы соответствовать времени, смартфон получит поддержку Apple Pay, Touch ID, новую камеру и другие важные функции.

Если это и вправду случится, Apple может впервые вывести на рынок сразу 5 моделей: iPhone 6s/6s Plus, iPhone 6/6 Plus и iPhone 6c. Подобное вызывает скепсис, так как Apple обычно стремится к упрощению. Впрочем, источником слухов выступает Digitimes, которые обычно не блещут точными предсказаниями.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя