Главная Новости iMac вместо iPod: спойлеры из нового фильма о Стиве Джобсе

iMac вместо iPod: спойлеры из нового фильма о Стиве Джобсе

0

В распоряжении портала 9to5mac оказалась часть сценария, который Аарон Соркин подготовил специально для нового фильма о Стиве Джобсе, который на данный момент активно снимает компания Universal.

Осторожно, здесь спойлеры!

iMac вместо iPod: спойлеры о новом фильме про Стива Джобса

Благодаря утекшей части сценария удалось подтвердить, что фильм таки разделен на три логических части: история работы над самым первым Macintosh, часть свободной от Apple жизни Стива Джобса и работа над NeXT Cube, и презентация первого iMac. Ранее в сети публиковалась информация, что последним будет акт работы над iPod.

Также 9to5mac подтверждает участие в съемках Майкла Фассбендера, Сета Рогена, Майкла Сталберга, Кейт Уинслет, Перлы Аней-Жарден и Джеффа Деиалза. Сценарий подтверждает и тот факт, что внебрачной дочери Стива — Лизе Джобс, в фильме будет посвящено немало времени, она будет одним из центральных персонажей.

Сам фильм начнется со знаменитого “Hello, I am Macintosh”, после чего Стив Джобс, Энди Хартцвильд и Джоанна Хофман будут говорить о компьютере. Вторая часть будет посвящена работе над NeXT Cube и лишь немного затронет уход Стива из Apple. В конце, помимо анонса iMac, будет рассказана история всего, что случилось перед презентацией и как Стив Джобс дошел до переломного момента в жизни.

Согласно текущей информации, фильм должен появится в прокате до конца года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя