Главная Новости Первые живые тесты Apple Watch не впечатлили западную прессу

Первые живые тесты Apple Watch не впечатлили западную прессу

0

В отличие от обычных пользователей, журналисты именитых американских изданий получили часы Apple Watch задолго до официального поступления в продажу. Мы проанализировали разные тексты и пришли к довольно неоднозначным выводам.

Apple Watch получили не лучшие оценки после первых тестов

Начнем с хорошего. Журналисты The Verge, Bloomberg, The Wall Street Journal и ряда других изданий заверили, что это самые красивые смарт-часы, которые когда либо выпускались. Дизайн хорош как внешне, так и внутри — операционная система выглядит отлично, программы выполнены на высшем уровне. На этом плюсы, в основном, заканчиваются.

В The Verge отметили, что часы работают слишком медленно, даже при выполнении самых простых задач. Журналисты Bloomberg прямо написали: часы заряжаются долго, а разряжаются очень быстро. Остальные добавили, что привыкнуть к колесику Digital Crown очень сложно, навигация работает “так себе”. А все новые способы коммуникации и вовсе лишены смысла: это неудобно и не нужно. В тому же, Apple Watch заточены под работу с Siri, а делать это не просто.

Многие журналисты сошлись на том, что Apple Watch в текущем виде не нужны, так как значительно удобнее работать с iPhone напрямую.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя