Главная События Apple назвала дату WWDC`15

Apple назвала дату WWDC`15

0

Компания Apple решила не тянуть с анонсом конференции для разработчиков Worldwide Developers Conference 2015 и отправила сообщения с приглашением.

Apple официально назвала дату WWDC`15

Конференция пройдет с 8 по 12 июня, а главная презентация запланирована на 8 июня. Ожидается, что мы сможем увидеть новые операционные системы iOS 9 и OS X с названием, которое пока держится в тайне. Помимо этого представят: обновленный музыкальный стриминговый сервис на основе Beats Music, новый стриминговый телевизионный сервис, а также обновленная телевизионная приставка Apple TV.

К слову, если обратить внимание на картину с приглашения, то можно увидеть традиционные для Apple TV очертания. Также стоит обратить внимание на название “The epicenter of change” — стоит ждать чего-то действительно кардинально нового. Возможно, на основе будущей версии Apple TV будет создан некий обновленный мультимедийный центр или умный дом.

Стоимость билета составляет $1599. Но так просто приобрести билет нельзя. Вы оставляете заявку на сайте компании, после чего 20 апреля пройдет случайный выбор тех, кому билеты достанутся. Каждый билет именной, его нельзя перепродать другим людям. Apple делает это для того, чтобы каждый имел одинаковый шанс получить билет, а спекулянты не смогли на этом заработать.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя